Современные технологии
для агробизнеса
+7 (495) 788 59 56
Работаем по всей России
+7 (495) 788 59 56
Работаем по всей России

История Поля на конференции «Где маржа 2019»

08.02.2019
Рейтинг     12 голосов
История Поля на конференции «Где маржа 2019»
Геомир
История Поля на конференции «Где маржа 2019»

С 6 по 7 февраля 2019 года в гостинице «Редиссон Славянская»в Москве прошла 10-я международная конференция сельскохозяйственныхпроизводителей и поставщиков средств производства и услуг для аграрного сектора«Где маржа».  АО «ГЕОМИР» в этом годупредставляли руководитель направления Илья Воронков и руководитель отделапродаж Анатолий Горбунов.

На протяжении двух дней участники обсуждали самыезлободневные проблемы аграрной отрасли с участием аграриев, экспертов,представителей власти. Общий «земельный банк» компаний – участников Конференциив этом году превысил рекордные 6.7 млн. га пашни.

В ходе конференции поднимались вопросы по агрологистике иточному земледелию, новых тенденциях в технологии уборки и хранения зерновых,экономически обоснованной цифровизации сельского хозяйства и по новой системеучета и управления на сельскохозяйственном предприятии.

Завершал первый день дискуссий своим выступлением Илья Воронков,докладом об увеличении рентабельности в растениеводстве от применениятехнологии on-line контроля работ при помощи облачного сервиса "Историяполя", а также возможностей по управлению сельскохозяйственнымпредприятием при помощи этого сервиса.

Представители АО «ГЕОМИР» не первый год принимают участие вконференции «Где Маржа», основная цель конференции предоставить возможностьс.-х. товаропроизводителям, их коллегам по вертикальной цепочке поставок ипредставителям органов государственной власти обсудить проблемы и благоприятныевозможности текущего хозяйственного года и более отдаленной перспективы.Благодарим компанию ИКАР за организацию конференции и желаем успехов вдальнейшем развитии.


Оценить     12 голосов




Консультация
По всем возникающим вопросам
Вы можете проконсультироваться
с нашими специалистами по телефону
+7 (495) 788 59 56
Звонок абсолютно бесплатный
для всех регионов РФ!
Даю согласие на обработку персональных данных. Ознакомлен с политикой конфиденциальности